Джинсоп покинет группу IN2IT из-за проблем со здоровьем

1
2839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинсоп покинет группу IN2IT из-за проблем со здоровьем

26 марта агентство MMO Entertainment сообщило, что Джинсоп покинет группу IN2IT.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Скончался лидер группы 100% Со МинУ

В официальном заявлении агентства говорится: “Прежде всего мы хотели бы выразить нашу глубокую признательность IN2U (фэндом группы) за то, что за последние полгода оказывали поддержку IN2IT. Группа в настоящее время готовится к камбэку, они прилагают много усилий, чтобы вернуть вашу поддержку с лучшей музыкой и выступлениями.

Тем не менее, мы сообщаем Вам, что, к сожалению, участнику группы Ким Джинсопу сложно быть частью группы IN2IT из-за болезни Меньера, от которой он страдает в течение длительного времени. Он невероятно ценный участник IN2IT, но мы пришли к выводу, что его здоровье превыше всего.

К сожалению, он не сможет продолжать работу в группе, но, пожалуйста, продолжайте поддерживать Джинсопа на пути к его выздоровлению”.

Болезнь Меньера – это негнойное поражение внутреннего уха, которое связано с накоплением эндолимфы (лабиринтной жидкости) и проявляется постоянными головокружениями, шумом в ушах и потерей слуха.

Желаем Джинсопу скорейшего выздоровления.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.