Пак Шин Хе обсуждает участие в дораме, сюжет и название которой были полностью изменены

1
4463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе обсуждает участие в дораме, сюжет и название которой были полностью изменены

Канал SBS объявил, что новая дорама “Сотрудники аэропорта Инчхон” (рабочее название) выйдет в эфир в начале сентября этого года.

Режиссер-постановщик Шин У Чхоль и сценарист Кан Ын Кён изначально планировали работать над дорамой под названием “Yeowoo Gaksibyeol”, но недавно, резко изменили сюжет, а вместе с ним и название дорамы. Так же, возник вопрос об участии в нём актрисы Пак Шин Хе, которая вела переговоры об участии в “Yeowoo Gaksibyeol”.

Смотрите также: Опубликован состав ведущих второго сезона шоу «Photo People»

Пак Шин Хе, все еще не определилась, будет ли сниматься в дораме “Сотрудники аэропорта Инчхон”. Агентство актрисы заявило: “Мы недавно встретились с производственным персоналом дорамы. Однако, пока ещё ничего не решено”.

Новая дорама расскажет историю о жизни и работе сотрудников аэропорта и будет транслироваться по понедельникам и вторникам, после завершения дорам “Стоит ли сначала поцеловаться?” и “Greasy Melo”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News