B.A.P рассказали о своих планах на будущее

9
1712
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

B.A.P рассказали о своих планах на будущее

Группа B.A.P приняла участие в съёмках журнала “The Star” для апрельского выпуска, а также дала небольшое интервью.

Смотрите также: B.A.P говорят, что их карьера все еще расцветает подобно весеннему цветку

Когда их спросили о шестой годовщине с момента дебюта, которая наступит в этом году, лидер Бан Ёнгук сказал: “Я хочу сказать, что благодарен и глубоко уважаю фанатов и участников, которые так долго оставались вместе. Лично я прошёл через многое и стал более зрелым человеком. Для меня было достаточно времени, чтобы понять, кем я являюсь”.

Скоро Ёнгук будет праздновать свой день рождения и завершать вторую декаду жизни (на корейский пересчет). Он сказал: “В 2018 году моей целью является сокращение объёма работы, который я делал, но думаю, что придётся поработать в свой день рождения. В качестве подарка я бы хотел сказать кое-что самому себе: “Ты тяжело работал, не зазорно остановиться”.

Ёндже сказал: “Для начала я бы хотел попробовать поучаствовать во множестве развлекательных шоу. Я хочу сделать так, чтобы многие люди узнали, кто я такой, и показать, что я могу”. Говоря о новом японском альбоме, он добавил: “Мы получили много любви от фанатов за песни, которые мы любим. Это уже наш третий студийный сборник, но мы смогли выпустить его исключительно благодаря поклонникам”.

Чонопа спросили о его чувстве стиля, и он сказал: “Мне нравится наряжаться. Есть широкий диапазон вещей, которые я могу показать на сцене, поэтому я всегда наслаждаюсь этим. Я хочу попробовать множество стилей. Если я должен выбрать, я бы предпочел концепт, в котором мы можем дать себе свободу и сходить с ума”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News