Опубликованы постеры новой дорамы “Переключи мир”

2
2244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры новой дорамы "Переключи мир"

Прямо перед премьерой канал SBS опубликовал два новых постера с героями дорамы “Переключи мир”.

Смотрите также: Чан Гын Сок перевоплотился в гитариста инди-группы в новых кадрах дорамы «Переключи мир»

Динамичный сериал на судебную тематику может похвастаться следующим актёрским составом: Чан Гын Сок, Хан Е Ри, Чон Ун Ин, Чо Хи Бон, Шин До Хён и Ан Сын Хван. Сюжет закручен вокруг мошенника, который мог бы стать прокурором, но решил бороться с преступностью иными методами. Он применяет набор своих уникальных талантов, чтобы поймать злодеев, которых до него никто не мог одолеть.

Чан Гын Сок играет две роли: гениального мошенника Са До Чана, и прокурора, которые во всём неукоснительно следует букве закона. Хан Е Ри исполнит роль независимого и страстного прокурора О Ха Ра. Чон Ун Ин сыграет злодея и владельца художественной галереи по имени Гым Тэ Ун.

Чо Хи Бон исполнит роль Бон Гам Дока, который является асом грима и маскировки, а Шин До Хён – актрисы-мошенницы, которая в прошлом была медсестрой, а на данный момент невероятно предана Са До Чану. Ан Сын Хвану досталась роль Чон Ин Тэ, циничного и антисоциального компьютерного гения.

Опубликованы постеры новой дорамы "Переключи мир"

Опубликованы постеры новой дорамы "Переключи мир"

Новые плакаты намекают на неординарность сериала и на то, что сюжет не следует по проторённым тропам жанра. Один из постеров также даёт зрителям подсказку о запутанных отношениях героев, которые следуют по городским улицам в различных направлениях.

Производственная команда поделилась: “Начиная с этапов кастинга, на актёрский состав возлагались большие ожидания. Даже на постере вы можете видеть силу их актёрской игры и невероятную химию. Пожалуйста, следите за “Переключи мир”, необычной историей, полной комедии, динамики и увлекательных моментов”.

Премьера “Переключи мир” состоится 28 марта в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News