Директор агентства BigHit Ent. встал на защиту фанатов BTS?

591
35775
ИСТОЧНИКgothesun

Директор агентства BigHit Ent. встал на защиту фанатов BTS?У каждого фандома есть своё имя. Фанатов Джастина Бибера называют белиберами, а фанатов BTS – АРМИ. Звучит немного воинственно и агрессивно?

Смотрите также: Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? 

Бан Шихек, директор агентства BigHit Ent. И продюсер BTS, высказал своё мнение насчёт АРМИ.
В своём интервью корейскому порталу Бан Шихек сказал, что «хотя их называют АРМИ, они совсем не агрессивны», что было сказано в защиту АРМИ, которых часто недопонимают.

«У нас много фанатов-парней, и мы очень этим гордимся», – добавил он.

Бан Шихек продолжил:
«Фанаты BTS как правило очень добросердечные откуда бы они не были. Они размышляют о том, что лучше для общества. Они объединились под общим знаменателем своей любви к BTS, и мы так гордимся, что они такие филантропы».

Затем интервьюер попросил Бан Шихека сказать что-нибудь фанатам.

«Все, чего достигли BTS на данный момент, это благодаря фанатам. BTS и я просто делаем свою работу, которую должны делать. Мы достигли того, что есть сейчас, потому что фанаты с любовью поддерживали нас».

«Приоритет номер один у BTS – это всегда фанаты. Мы надеемся, вы продолжите любить BTS. Мы говорим спасибо снова и снова», – добавил он.

Как оказалось, BTS и АРМИ неразделимы. Их взаимная любовь действительно «пуленепробиваемая».Директор агентства BigHit Ent. встал на защиту фанатов BTS?

Bublos_blu (c) YesAsia 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.