Эрик Нам говорит, что хочет стать совершенным певцом, а не только артистом

0
518
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эрик Нам говорит, что хочет стать совершенным певцом, а не только артистом

В своем недавнем интервью журналу “Singles” певец Эрик Нам рассказал о своем нынешнем положении в индустрии развлечений, упоминание появление в таких популярных программах, как “Entertainment Weekly” и “After School Club”.

“Я много работал в качестве ведущего и артиста, но существует еще много вещей, которые я до сих пор не выполнил с точки зрения музыканта”, – сказал певец. “Однако в предстоящем альбоме я продемонстрирую новые стороны”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольный певец Эрик Нам вернется с новым альбомом в апреле

Эрик Нам говорит, что в течение двух лет он написал много песен. Однако он считает, что ни одна из официально выпущенных песен не является настоящей “сладкой песней любви”. Это одна из сторон, которые он хочет продемонстрировать в новом альбоме”.

В дополнение к интервью, Эрик Нам также позировал для журнала в шикарных костюмах и денди-свитерах. Посмотрите фотографии ниже!

Эрик Нам говорит, что хочет стать совершенным певцом, а не только артистомЭрик Нам говорит, что хочет стать совершенным певцом, а не только артистом Эрик Нам говорит, что хочет стать совершенным певцом, а не только артистом

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.