Джинсоп, покинув группу IN2IT, написал письмо для поклонников

1
2256
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джинсоп, покинув группу IN2IT, написал письмо для поклонников

26 марта стало известно, что Джинсоп покидает группу IN2IT из-за проблем со здоровьем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джинсоп покинет группу IN2IT из-за проблем со здоровьем

Джинсоп долгое время страдает болезнью Меньера. Это негнойное воспаление внутреннего уха, которое сопровождается постоянными головокружениями, шумом в ушах и потерей слуха. Поскольку стресс и чрезмерная работа в группе может ухудшить состояние артиста и вызвать прогрессирование заболевания, Джинсоп в конечном итоге решил прекратить свою деятельность в качестве участника IN2IT.

В своём сообщении для поклонников он написал: “Привет, IN2U (фэндом группы). Спасибо за любовь к группе и ко мне

Я смог осуществить свою мечту благодаря вашей любви и поддержке, которые подарили мне невероятное счастье. Я упорно работал, чтобы представить вам лучшие выступления на сцене, находя энергию от вашей положительной реакции.

Однако, как было сказано в официальном заявлении моего агентства, я не смогу продолжать работу в группе IN2IT.

Я пришёл к этому выводу после долгих обсуждений с моим агентством и участниками группы. Я не мог допустить, чтобы моё бремя мешало активному продвижению группы.

Я больше не могу быть участником IN2IT, но я сделаю всё возможное, чтобы стать сильнее и физически, и психологически, чтобы снова встретиться с вами как можно скорее.

Пожалуйста, продолжайте поддерживать участников группы IN2IT. Я приложу все свои усилия, чтобы вернуться здоровым и более повзрослевшим”.

Желаем Джинсопу не отчаиваться и победить болезнь.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News