Бона из Cosmic Girl предложили роль в дораме “Ваш помощник по дому”

2
1233

Бона из Cosmic Girl предложили роль в дораме "Ваш помощник по дому"

Канал KBS принял решение адаптировать на телеэкранах веб-тун “Ваш помощник по дому”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы MOMOLAND записали саундтрек к дораме «Великое соблазнение»

Дорама расскажет историю о парне из благополучной семьи, который работал в успешной компании, но ушёл от родителей и бросил работу. Однажды, он каким-то образом становится помощником по дому.

Главную роль исполнит Ха Сок Джин. Для актёра это будет интересный опыт, ведь с недавнего времени за ним закрепилось амплуа богатого босса. В дораме “Ваш помощник по дому” у его героя суровый характер и страсть создавать порядок из хаоса.

Главную женскую роль предложили участнице группы Cosmic Girl Бона. У неё уже есть опыт съёмок в дорамах. Сначала она сыграла роль второго плана в дораме “Лучший хит”, а затем главную роль в мини-сериале “Поколение девушек 1979”. Ей предложили сыграть Им Да Ён – амбициозного стажёра в рекламном агентстве, которая пытается получить постоянное рабочее место. Её дружелюбие и оптимизм ошибочно воспринимается окружающими как флирт с коллегами.

Премьера дорамы планируется в июне.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.