Джехён и Марк раскрывают свои слабые стороны на шоу “Hello Counselor”

1
5192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джехён и Марк раскрывают свои слабые стороны на шоу "Hello Counselor"

26 марта в эфир вышел новый эпизод “Hello Counselor”, где в качестве гостей появились Доён, Марк и Джехён из NCT.

После своего представления, участники NCT рассказали о своих заботах и слабых местах. Джехён рассказал, что несмотря на то, что он пытается скрывать свои эмоции, уши никогда его не слушаются. “Я могу скрыть мимику, но мои уши очень честные, так как они начинают краснеть и выдают меня”. 

Услышав это, ведущая Ли Ён Джа быстро спросила его: “Ладно, тогда ответьте на это! Разве ваш идеальный тип не соответствует кому-то из четырех присутствующих здесь женщин?, указывая на Джуи, Нэнси, Ёну и себя. Верьте или нет, уши Джехёна отреагировали без колебаний, сразу же становясь красными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы MOMOLAND записали саундтрек к дораме «Великое соблазнение»

Впоследствии Марк признался, что его ахиллесовой пятой являются технологии. Доён подтвердил это, сказав, что Марк даже не пытался делать покупки в Интернете. “Я очень плохо разбираюсь во всем этом!” – засмеялся он. Затем кто-то из аудитории спросил: “Как ты стал айдолом, брат?”, заставляя всех разразиться смехом.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]