С каким проектом вернётся Гу Хё Сон?

9
4163
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

С каким проектом вернётся Гу Хё Сон?

В последнее время об актрисе Гу Хё Сон слышно не так часто, как хотелось бы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шивон и Джессика приняли участие в благотворительном вечере в Гонконге

Недавно актриса обновила свой Инста (запрещена в РФ). На фото она запечатлена в новом образе с короткой стрижкой. Гу Хё Сон подписала фото: “Режиссёр Гу”.

Известно, что Гу Хё Сон помимо актёрской деятельности занимается режиссурой, живописью, пробует себя в качестве композитора. Она сняла шесть короткометражных фильмов. На данный момент пока не известно, каким будет следующий проект актрисы. Она загрузила видео в Инста (запрещена в РФ) со сценой со съёмок, которое подписала 2016.

#p/Bgm6M-xD_NK/?taken-by=kookoo900

Многие поклонники написали, что соскучились по актёрской деятельности Гу Хё Сон и ждут её с новым проектом.

Напомним, что в начале 2017 года Гу Хё Сон вместе с мужем Ан Джэ Хёном стали участниками шоу “Дневник молодожёнов”, которое стало невероятно популярным. Тогда же актриса начала съёмки в дораме, но из-за серьёзных проблем со здоровьем вынуждена была отказаться от съёмок, её заменила другая актриса.

Желаем Гу Хё Сон порадовать поклонников новым проектом: фильмом или дорамой.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News