Каналы MBC и KBS огласили список артистов, которым навсегда закрыты двери в их студии

0
729

Каналы MBC и KBS огласили список артистов, которым навсегда закрыты двери в их студии

Совсем недавно Ким Ен Чжун из группы SG Wannabe, певец Ли Сон Чжин и актер Ё Ук Хван были добавлены в список артистов, которым навсегда закрыты двери в студии каналов MBC и KBS. Общий список таких знаменитостей составляет до 32 человек.

Представители MBC провели совещание, на котором, в конце концов, пришли к консенсусу, запретив трем знаменитостям появляться на экранах их каналов, потому что они совершили преступления.

Ли Сон Чжин был обвинен в мошенничестве, незаконных азартных играх, в то время как Ё Ук Хван был обвинен за то, что сбил человека, будучи пьяным и сбежал с места преступления.

В прошлом году каналы KBS и MBC навсегда закрыли двери таким знаменитостям, как  О Кван Рок, Кван Хан Гу, Ли Сан Мин, Ким Сон Мин, Чун Чхан Голь, Чу Чжи Хун и Crown J за незаконный оборот наркотиков, а также многим другим.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.