Канал MBC делится новыми кадрами из дорамы “Великое соблазнение” с участием У До Хвана и Мун Га Ён

4
5060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC делится новыми кадрами из дорамы "Великое соблазнение" с участием У До Хвана и Мун Га Ён

Если вы еще не смотрели новые эпизоды дорамы “Великое соблазнение”, то вам будут интересны кадры, выпущенные каналом MBC.

На опубликованных кадрах видно, как Квон Си Ён (У До Хван) загоняет в ловушку Чхве Су Джи (Мун Га Ён), которая испуганно прижимается спиной к стене. Левая рука юноши находится рядом с её головой, он смотрит на неё с выражением, полным ярости. Затем ярость Квон Си Ёна сменяется досадой, так как на другой фотографии видно, что он смотрит вниз со слезами, образующимися в его глазах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неожиданная близость между главными героями дорамы «Великое соблазнение»

В свою очередь, Чхве Су Джи выглядит потрясенной его внезапным поведением. Хотя она смотрит на него испуганно, в её взгляде также читается грусть, когда она смотрит на своего давнего друга, который скоро станет её сводным братом.

Канал MBC делится новыми кадрами из дорамы "Великое соблазнение" с участием У До Хвана и Мун Га Ён
Канал MBC делится новыми кадрами из дорамы "Великое соблазнение" с участием У До Хвана и Мун Га Ён

Эта сцена была снята в сеульском ночном клубе. Перед тем, как началась съемка, У До Хван и Мун Га Ён усердно репетировали, чтобы подготовиться к этой эмоционально напряженной сцене. У До Хван выразил гнев и печаль, используя все, от взгляда до дыхания, и, как сообщается, поразил всю съемочную команду своей игрой.

Дорама «Великое соблазнение» транслируется с 12 марта каждый понедельник и вторник в 10 вечера.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.