Вышел трек-лист + обложка первого альбома miss A

0
49

Вышел трек-лист + обложка первого альбома miss A

Выпустив 4 тизера своего возвращения с песней  “Good Bye Baby“, теперь miss A представляют нам обложку и трек-лист их первого альбома!

Релиз альбома “A Class” состоится 18 июля, который будет состоять как из ранее выпущенных треков так и новых композиций.

Вышел трек-лист + обложка первого альбома miss A

01. One To Ten

Считается лучшим примером музыкального стиля miss A, “One to Ten” начинается с эмоционального ритма фортепиано и  строк “От одного до десяти, ничего из этого не имеет смысла.” Ритм песни увеличивается с каждой новой партией за счет добавления другого ритма.

02. Good Bye Baby

Это песня об охладевших чувствах девушки к парню, который ее бросил. Трек начинается с мощного сочетания сильного бита и электрогитары, а зачем динамичная мелодия припева. Песня имеет ту же основу что и их дебютный трек “Bad Girl Good Girl“, но с некоторыми особенностями, которые делают его непревзойденным. Хотя звучание мелодии оживленное, песня на самом деле имеет тонированный звук, придающий  успокаивающее чувство.

03. Help Me

“Help Me” является треком о чувствах девушки, спасающейся от горя.  По сравнению с предыдущими двумя песнями,  “Help Me” среднего темпа.

04. Break It

Трек из их дебютного мини-альбома.

05. Mr. Johnny

Сочетание мелодии диско/фанки и звуков электроники, она напоминает песни, которые ставили в клубах в 80-е.

06. Play The Music DJ

“Play The Music DJ” является песней из “Step Up”, эта песня продолжает ряд танцевальных треков miss A, что еще больше придает песне неповторимость и много танцевальных ритмов.

07. Step Up

Также является одним из треков “Step Up”.

08. Breathe

Самый хитовый трек из  того же  “Step Up”.

09. Blankly

Балладная песня из того же альбома “Step Up”. В отличие от других танцевальных треков, в основе песни используется оркестр, звучание которого еще больше увеличивает печаль.

10. Love Again

Песня из их мини-альбома “Bad But Good”.

11. Love Alone

Песня представленная в популярном ледовом шоу Ким Юны. Ее особенность также в то, что все слова песни на английском языке.

12. Bad Girl Good Girl

Дебютная песня miss A, наверно для фанов этой группы самая самая любимая. А сколько кавер версий было на хореографию к этому танцу, сколько звезд знают знаменитые движения из  “Bad Girl Good Girl“ :)

13. Good-bye Baby (Silver Mix)

==

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Melon

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News