Какую песню Чжухон хотел бы видеть заглавной в новом альбоме MONSTA X?

10
1753
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какую песню Чжухон хотел бы видеть заглавной в новом альбоме MONSTA X?

28 марта MONSTA X стали гостями радио-шоу “Song Eun Yi, Kim Sook’s Unnies’ Radio”.

Смотрите также: MONSTA X посмотрели новый триллер в заброшенном парке развлечений

Во время разговора с диджеями, Чжухона попросили рассказать о треке “Special” его собственного сочинения. Он сказал: “Этот трек я написал, когда ещё был трейни. Я работал над ним так долго, что воспринимал его в своих мыслях как потенциально заглавную песню. Но когда композиция не была выбрана основной, я был очень разочарован. Я был морально раздавлен (в оригинале используется понятие “butthurt”, то есть когда унижают не самого человека, а самое святое, что ему дорого) нашим главным директором”, – вызвав смех в студии.

В видеопослании главному директору Чжухон сказал: “Я отправлял Вам так много хороших песен, но, даже если Вы их слушали, я не получал никакого отклика. Пожалуйста, послушайте мои песни и треки Вонхо-хёна тоже”.

Как вы считаете, трек “Special” заслуживает быть заглавной песней альбома MONSTA X “The Connect: Dejavu”?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.