Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы

11
15000
ИСТОЧНИКKStarLive

Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы

EXO дебютировали 8 апреля 2012 года. Благодаря своей шестилетней карьере группа добилась большого успеха как внутри, так и за пределами Южной Кореи. EXO также неоднократно “били” мировые рекорды. В настоящее время группа является одним из самых влиятельных артистов в стране.

Смотрите также: EXO-L готовят особенный и крупномасштабный подарок к годовщине группы EXO

И вот накануне знаменательной даты спрос на альбомы EXO резко повысился, да так, что все были полностью распроданы.
В свете предстоящего 6-летнего юбилея группы поклонники, похоже, еще раз продемонстрировали свою бесконечную поддержку мальчикам. 28 марта альбомы EXO были распроданы на сайте Synnara. Как вы, возможно, знаете, Synnara является одним из крупнейших интернет-магазинов по продаже альбомов в Южной Корее. Он продает не только альбомы айдолов, но и альбомы исполнителей со всего мира.

Посмотрите, совсем распроданы!

Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы Неожиданный сюрприз для EXO накануне 6-ой годовщины группы

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.