Барби Сюй госпитализирована, СМИ предполагают третью беременность

0
1912
ИСТОЧНИКjaynestars

Барби Сюй госпитализирована, СМИ предполагают третью беременность

Вчера тайваньская актриса Барби Сюй была доставлена ​​в больницу после того, как упала в обморок. Ходили слухи, что Барби беременна в третий раз и страдает от сильного токсикоза. 41-летняя актриса, якобы, не хотела говорить о ее беременности, поскольку еще не прошел первый триместр.

Таблоиды утверждают, что Барби сильно страдала от утренней тошноты и уже ощущала усталость, поэтому, с учетом долгих часов съемок, она упала в обморок. Семья Барби запаниковала и немедленно отправила ее в больницу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Строгая диета Барби Сюй помогла ей сбросить 10 кг за месяц 

Менеджер Барби, Ляо Си Ци, сказала, что она была не рядом с Барби, когда та была госпитализирована. Поскольку Барби чувствовала себя не хорошо, Ляо не спрашивала ее, беременна ли она. Когда Барби выздоровеет, она сообщит общественности информацию относительно своего положения.

Пока Барби пребывала в больнице, ее физическое состояние стало предметом сплетен. В разных источниках приводятся различные причины госпитализации актрисы. Мать Барби сказала, что это «припадок, вызванный холодом». Ее менеджер сказал, что Барби упала в обморок. Сестра Барби, Ди Сюй, якобы, хотела перевести ее в отделение интенсивной терапии. Тем не менее, муж Барби, предприниматель из материкового Китая, Ван Сяо Фэй, сказал: «Состояние Барби уже не опасно».

Хотя все это сбивает с толку, многие фанаты считают, что Барби беременна и, возможно, беременность не стабильна.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!