Актриса Чхве Джи У сегодня вышла замуж

8
5946
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Чхве Джи У сегодня вышла замуж

29 марта агентство YG Entertainment официально заявило о том, что актриса Чхве Джи У вышла сегодня замуж. Её избранник не знаменитость и до свадьбы они встречались около года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Бом и О Ён Со официально встречаются!

Актриса также написала письмо для поклонников: “Чувствую себя застенчивой и взволнованной, написав письмо впервые за долгое время. Это немного неожиданно, но у меня отличные новости. 29 марта я вышла замуж за того, с кем хочу начать новую жизнь. Мы провели частную свадебную церемонию, на которой присутствовали только родственники. Я начну счастливую семейную жизнь с человеком, которого люблю. Мы всегда будем уважать друг друга.

Я должна была сообщить вам об этом раньше, но я хотела быть осторожноЙ, потому что мой муж не является публичной персоной. Я надеюсь на ваше понимание и благословение. Я всегда буду помнить о вашей любви и поддержке и продолжу карьеру актрисы.

Пожалуйста, не болейте. Спасибо. Я люблю вас”.

Поздравляем Чхве Джи У с прекрасным событием и желаем долгой семейной жизни.

Актриса Чхве Джи У сегодня вышла замуж

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.