Звездный состав “The Dancer” делится фотографиями их путешествия в Лос-Анджелес

7
2027
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Звездный состав "The Dancer" делится фотографиями их путешествия в Лос-Анджелес

Канал JTBC4  заполучил потрясающий звездный состав для предстоящего шоу “WHYNOT — The Dancer”.

«WHYNOT — The Dancer» — это новое танцевальное шоу канала JTBC4, премьера которого состоится 21 апреля. Зрители смогут увидеть, как лучшие танцоры среди айдолов путешествуют за границу, встречаются с иностранными хореографами и создают совместную хореографию для других групп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

#p/Bg1wTd7BEiK/?utm_source=ig_embed

В настоящее время свое участие подтвердили Тэмин из SHINee, ЫнХёк из Super Junior и Кикван из Highlight. Парни уже отправились в Лос-Анджелес для предстоящих съемок. Вы можете подписаться на официальный аккаунт шоу в Инста (запрещена в РФ), чтобы наслаждаться небольшими отчетами ребят о проделанной работе.

#p/Bg1nvkmBF2o/?utm_source=ig_embed

Звездный состав "The Dancer" делится фотографиями их путешествия в Лос-Анджелес Звездный состав "The Dancer" делится фотографиями их путешествия в Лос-Анджелес

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.