Кода Куми и Блоусон Чиэми посетили концерт Кэти Перри

1
390
ИСТОЧНИКaramajapan

Кода Куми и Блоусон Чиэми посетили концерт Кэти Перри

Лучший комик-женщина Японии Блоусон Чиэми недавно опубликовала фотографии с одного из японских концертов Кэти Перри в рамках международного тура Witness Tour. На фотографиях к ней присоединился специальный гость, певица Кода Куми!

Их встреча фактически произошла случайно, а Куми назвала это «чудом» в своем посту в «Инста (запрещена в РФ)». Куми отправилась на свое место, где увидела, что она, оказывается, сидит рядом с Чиэми.

Куми поделилась тем, что изначально планировала посетить шоу в Англии, но ее собственное расписание не позволило ей присутствовать там. Ей нравится тема тура в стиле 80-х и, по-видимому, она была восхищена живым вокалом Кэти.

Своебразный дуэт сфотографировался под плакатом Witness Tour за кулисами, а Куми также опубликовала фотографию впечатляюще выглядящей сцены. Отклик был положительным, и многие из их поклонников, в частности, писали, что их наряды дополняли друг друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Намие Амуро косплеит Блоусон Чиэми в новом фото на ФБ (запрещено в РФ) 

Посмотрите фотографии ниже!

#p/Bg07mJjlWSr/?utm_source=ig_embed

#p/Bg1EcvmlNAP/?utm_source=ig_embed

#p/Bg1NxCSFRwK/?utm_source=ig_embed

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News