Карину Чжан обвиняют в пластике лица

19
2740
ИСТОЧНИКjaynestars

Карину Чжан обвиняют в пластике лица

Новая девушка Раймонда Лама, Карина Чжан, часто выглядит безупречно на селфи. Обладая кремовым цветом лица и хорошей фигурой, 27-летняя модель, однако, возможно воспользовалась помощью пластической хирургии, чтобы достичь своих прекрасных показателей.

Недавно всплыли фотографии Карины с конкурса 2010 года, где она заняла второе место, это был Национальный конкурс моделей в Китае. На снимке лицо Карины было заметно круглее, а нос толще. На фотографиях, сделанных после 2012 года, у нее более высокая переносица, изящнее выточен кончик носа и более тонкая линия челюсти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Раймонд Лам и MC Jin выпустили клип на песню «Reunion»

Карина родилась в Шаньдуне и живет в городе Хуайфан со своими родителями и младшим братом. Ранее Карина была известна как Ада Чжан, но потом сменила имя. Она удалила старые аккаунты в социальных сетях с именем Ада.

Ранее сообщалось, что родители Раймонда были недовольны материалистическим характером его бывшей девушки Карены Нг и поэтому представили ему Карину. Родители Раймонда были впечатлены внешностью и милым нравом Карины. Пара, как сообщается, начала встречаться перед Лунным Новым Годом и была замечена в парных кольцах. Их отношения получили подтверждение после того, как их сфотографировал папарацци, когда недавно Раймонд с Кариной появились в Ocean Park.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!