JYP стал держателем контрольного пакета акций компании J.Tune

0
53

JYP стал держателем контрольного пакета акций компании J.Tune

27 декабря JYP Entertainment огласило: “JYP Entertainment и его сотрудники стали держателями контрольного пакета акций компании J.Tune Entertainment“.

JYPE также заявило: “Некоторое время назад, один из главнейших талантов J.Tunes Рейн обратился к продюсеру JYPE Пак Чжин Ёну с предложением. До того времени, когда Рейну предстоит уйти в армию в следующем году, он сфокусируется только на пении и игре в фильме. Артист также предоставил JYPE все права на управление компанией от его имени”.

Обе стороны утверждают “Владельцы JYPE имеют те же взгляды, что и Рейн, поэтому после непродолжительного обдумывания предложение было принято”.

JYPE также добавило: “В будущем, Рейн сможет свободно и активно проводить свои промо-акции, чувствую огромную поддержку за спиной. За прошедшие три года, он приобрел огромный опыт, и мы планируем проводить успешную совместную деятельность”.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.