Дефконн рассказал о том, как он ошибочно принял Ким Хичоля за гея

8
9219
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дефконн рассказал о том, как он ошибочно принял Ким Хичоля за гея

Дефконн рассказал о том, как он ошибочно принял Ким Хичоля за гея.

29 марта на телеканале tvN в эфир вышел новый эпизод “Life Bar”. Во время эфира Син Дон Ёп прокомментировал: “Хичоль утверждает, что он тот, кто фактически презентовал Дефконна широкой публике, а не Чон Хён Дон, как думают многие”.

Дефконн сказал: “В прошлом я принимал участие в радиошоу, где ведущим был Ким Хичоль. Это был первый раз, когда я встретился с ним лично, но он вел себя так, как будто он был очень близок со мной”. 

Дефконн продолжил: “Раньше я пропагандировал хардкор-музыку. Я предпочитал грубую музыку, а Хичоль знал все мои песни и даже признался в любви. Он так часто проявлял свое восхищение, заставляя меня задаться вопросом, любит ли он меня как музыканта или как парня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети утверждают, что Хичоль из Super Junior выглядит как Исаак Ньютон

Син Дон Ёп дразняще прокомментировал: “Да, в прошлом было много подобных слухов вокруг Хичоля”.

Дефконн рассказал о том, как он ошибочно принял Ким Хичоля за гея

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News