В Алматы состоялся К-поп флешмоб!!!

0
84

В Алматы состоялся К-поп флешмоб!!!

Вот и состоялся всеми долгожданный флешмоб в Алматы!!!

9 июля 2011 года оставило море эмоций и впечатлений у участников флешмоба и простых прохожих, которые все же  не прошли мимо, а остались полюбоваться этим событием.

В 16:00 флешмоберы появились на Арбате затмив местных реперов! Все внимание окружающих было приковано к нашим флешмоберам!))) В 18:00 флешмоберы переместились к торговому центру “Мега“. Ну и наконец-то, в 20:00 в Парке Первого Президента флешмоберы выложились на все 100%, показав свою любовь к k-поп)))

Все началось с SNSD – Genie

В Алматы состоялся К-поп флешмоб!!!

Стояла ужасная жара, а трое человек ни с того, ни с его стали по середине улицы прямо под солнцем – это сразу заинтересовала прохожих. Что заставило этих людей выйти из уютного тенечка под палящее солнце?

Когда начался танец, к флешмоберам стали присоединятся другие пришедшие участники, это еще более заинтриговало прохожих, и к конце первого танца уже собралась немалая толпа зевак с камерами. На флешмоб собралось много любителей k-POP, которые пришли поддержать участников.

Большой оклик вызвали танцы Super Junior и Shinee. За первым танцем последовал второй почти без перерыва. Лучше всего получилось станцевать “Fire”  2NE1.  К небу поднялось множество рук, и это действительно смотрелось круто!!!

[vsw id=”63wDoVQ4TvA” source=”youtube” width=”540″ height=”420″ autoplay=”no”]

Целью флешмоба было, во-первых, показать любовь к к-поп в Казахстане. Во вторых, как вам известно, в Казахстане проходит год Кореии, и в-третьих, флешмоб непосредственно был приурочен к приезду агентства SM для проведения кастинга.

Организаторы мероприятия планируют проводить подобные мероприятия в дальнейшем ежегодно, делая его с каждым разом все лучше и лучше, повышая уровень проведения и организации.

Среди зрителей присутствовала девушка из Южной Кореи, которая пообещала сделать репортаж о данном флешмобе и загрузить его на YouTube, а также один японский репортер также задавал вопросы с целью написать статью.

Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность

всем участникам флешмоба

(особенно единственному парню),

пришедшим в этот деть продемонстрировать свою любовь к К-поп музыке,

а также всем случайным прохожим, которые заинтересовались данным мероприятием и, в виде зрителей, поддержали участников флешмоба

 Юлия Хан, Маржан Тусупова, kodra @YesАsia.ru

фото и видео ©anime-online.kz

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.