Что парни из MONSTA X думают об одновременном промоушене с TVXQ и Naul?

1
2076
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что парни из MONSTA X думают об одновременном промоушене с TVXQ и Naul?

Шестой мини-альбом MONSTA X “The Connect” с заглавной песней “Jealousy” успешен как на внутреннем, так и на зарубежном рынке с момента его релиза 27 марта. Группа смогла возглавить не только корейский чарт Hanteo, но ежедневные чарты к-поп альбомов iTunes в 25 странах.

Смотрите также: Ким Хичоль не сможет участвовать в продвижении «Lo Siento». Super Junior будут выступать в составе 6 участников

В недавнем интервью с группой, новостной портал Herald POP отметил, что успех последнего альбома MONSTA X особо примечателен, поскольку их камбэк накладывается на промоушен таких легендарных артистов, как TVXQ и Naul. На вопрос о том, как ребята себя чувствуют в связи с этим, I.M ответил: “Думаю, это честь продвигаться одновременно с ними. Всегда, когда мы устраиваем камбэк, есть замечательные артисты, у которых также в это время промоушен”.

Хёнвон согласился с этим, добавив: “У нас был одновременный промоушен со многими потрясающими старшими коллегами, такими как БоА и Super Junior”.

Парень также отметил, что не считает такое совпадение недостатком: “Думаю, совсем не важно, совпадает ли наш период промоушена с чьим-либо еще, потому что мы всегда внимательно следим за выступлениями на музыкальных шоу и действительного много учимся у старших коллег”.

Группа также выразила уверенность в своем новом альбоме, заявив: “Каждый из треков альбома высокого качества. Мы вложили в него песни, которых хранили все это время, и которые являются для нас очень ценными настолько, что можно каждую из них назвать заглавной”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.