Кто из знаменитостей стал бы идеальной жертвой для розыгрышей?

10
5737
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из знаменитостей стал бы идеальной жертвой для розыгрышей?

Апрель уже завтра, а значит всеми любимый день дурака, отмечаемый по всему миру в первый день месяца, снова станет для многих поводом разыграть друзей и близких.

Смотрите также: Нетизены сочувствуют поклонникам группы WANNA ONE

30 марта онлайн-академия Seven Edu объявила результаты голосования, которое проводилось с 19 по 29 марта с целью определить среди знаменитостей того, кто, по мнению пользователей сети, является идеальной мишенью для розыгрышей благодаря своему невинному образу.

По итогам опроса, Кан Даниэль из WANNA ONE в рейтинге самых пугливых звезд занял первое место, получив 50% голосов. На втором месте расположился Пак Бо Гом с 27% голосов, а на третьем оказался актер Пак Со Джун с 27,5%. Закрыли “топ-5” жертв любителей розыгрышей Со Джи Соб и Гон Ю, получив по 12,2% голосов.

Ча Гиль Ён – один из преподавателей академии, такие результаты прокомментировал: “Пусанский акцент Кан Даниэля и глубокий голос, вместе с его яркой и невинной улыбкой, подсознательно заставляют публику довериться ему. Щенячий взгляд и необычный, детский образ, который он демонстрирует на развлекательных шоу, скорее всего и повлияли на результаты этого опроса”.

А кто из знаменитостей мог бы оказаться в вашем списке жертв на первое апреля? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.