Фанаты Киквана из Highlight отметили день его рождения благотворительностью

0
487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Киквана из Highlight отметили день его рождения благотворительностью

Фанаты Киквана из Highlight решили сделать значимый благородный жест, чтобы отпраздновать день рождения любимого айдола.

Смотрите также: Тэмин, Ынхёк и Кикван станут участниками новой программы JTBC «The Dancer»

30 марта фанаты отметили 28-й день рождения Киквана, пожертвовав 1,000,000 корейских вон (около 940 долларов) в Корейский Фонд борьбы с детской лейкемией* в рамках программы “Million Angel Sharing Movement”.

*лейкемия или лейкоз (белокровие, часто упоминается неправильно как «рак крови») — злокачественное заболевание кроветворной системы. Около 60-70% причин возникновения лейкоза остаются неизвестными. Болезнь можно вылечить безвозвратно, однако гарантий, что она не вернётся, нет. 

Фанаты Киквана сказали: “Мы надеемся, что дети станут более здоровыми так скоро, как это возможно, и будут способны воплощать в жизнь свои мечты. Мы также надеемся, что наши чувства подарят силу и Киквану, и детям. Даже несмотря на то, что сумма небольшая, каждый человек вложил своё сердце в это пожертвование, думая о Кикване, который не изменился даже спустя 9 лет и продолжает радовать нас теплотой своего сердца”.

С днём рождения, Кикван. У тебя чудесные фанаты.

Фанаты Киквана из Highlight отметили день его рождения благотворительностью

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News