Опубликованы индивидуальные тизеры участников шоу “Little House in the Forest”

1
624
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Опубликованы индивидуальные тизеры участников шоу "Little House in the Forest"

Канал tvN показал зрителям несколько коротких превью шоу “Little House in the Forest” при участии двух звёзд. В роликах можно увидеть, какой будет их уединённая жизнь, когда они окажутся в своих маленьких домиках в лесу.

Смотрите также: Тизер нового шоу с участием Пак Шин Хе и Со Джи Соба

В рамках нового документального проекта актёры Со Джи Соб и Пак Шин Хе решили временно отказаться от своей загруженной жизни в вечной спешке в стенах города, оставить все электронные устройства и погрузиться в простой быт наедине с природой. Им самим придётся добывать пропитание и обходиться без электричества.

В тизере Со Джи Соба он пытается настроить радио, работающее на ветряной энергии, на его лице нет эмоций. В тизере Пак Шин Хе актриса чистит палку на своём мини-крыльце.

Премьера “Маленького дома в лесу” состоится 6 апреля в 21:50 по корейскому времени.

А вы когда-нибудь хотели пережить подобный опыт?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.