Ким Хичоль не сможет участвовать в продвижении “Lo Siento”. Super Junior будут выступать в составе 6 участников

15
8547
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Хичоль не сможет участвовать в продвижении "Lo Siento". Super Junior будут выступать в составе 6 участников

30 марта Label SJ опубликовал официальное заявление о предстоящих рекламных мероприятиях Super Junior для переизданного альбома “Replay”.

По словам Label SJ, Хичоль не будет выступать на сцене вместе со своими коллегами во время промо-акций для заглавного трека “Lo Siento”. В октябре, незадолго до возвращения Super Junior с “Black Suit”, Хичоль признался, что ему все еще трудно танцевать из-за последствий операции на ногах.

Label SJ:

“Мы пришли, чтобы сообщить грустную новость поклонникам, которые отсчитывали дни до выхода нового альбома Super Junior.

Из-за проблем со здоровьем, Хичоль не будет в полной мере участвовать в  промоушене переизданного альбома «Replay», который будет выпущен 12 апреля. 

Он будет участвовать в рекламных акциях вне музыкальных шоу в обычном режиме, и поскольку это решение было принято по причине заботы о здоровье артиста, которое мы ставим в приоритет, мы просим поклонников проявить понимание. 

В результате, в общей сложности только 6 участников: Итык, Йесон, Шиндон, ЫнХёк, Донхэ и Шивон будут представлять “Lo Siento” на музыкальной сцене.
Пожалуйста, с нетерпением ждите предстоящего промоушена Super Junior и подбодрите их. Спасибо.”

В то время как поклонники не смогут увидеть Хичоля на сцене во время промоушена “Lo Siento”, теперь было подтверждено, что Шивон, который не смог участвовать в промо-акциях Super Junior с “Black Suit” , снова возвращается на сцену.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.