Хичоль из Super Junior непреднамеренно признался в своих прошлых отношениях

5
8671
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль из Super Junior непреднамеренно признался в своих прошлых отношениях

Хичоль из Super Junior непреднамеренно признался в своих прошлых отношениях.

29 марта на телеканале tvN в эфир вышел новый эпизод «Life Bar», в котором Ли Ю БиДефконн и Ли Чэ Ён появились в качестве гостей.

Во время разговора, ведущие и гости сыграли в “Скажи правду”, и Хичоль поделился: “Однажды я, Чон Хён Дон и Дефконн собрались вместе. В то время, как мы что-то обсуждали, мне позвонила девушка-хубэ, которую я знаю. Она сказала, что очень хотела бы присоединиться к нам, поэтому предложил ей приехать”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дефконн рассказал о том, как он ошибочно принял Ким Хичоля за гея

Он продолжил: “Хёны продолжали дразнить меня, говоря, что мы хорошо смотримся вместе, а затем хубэ сказала: “Нет, мы не можем быть вместе. Он встречается с моей одногруппницей”. Дефконн сразу же прокомментировал: “Мы не можем называть имен, поскольку Хичоль только что непреднамеренно признался в своих прошлых отношениях с айдолом”. 

Хичоль из Super Junior непреднамеренно признался в своих прошлых отношениях

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.