Отсутствие Джой на выступлении Red Velvet в Северной Корее вызвало разногласие в сети

21
14217
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отсутствие Джой на выступлении Red Velvet в Северной Корее вызвало разногласие в сети

Джой не сможет присутствовать на выступлении Red Velvet в Северной Корее и этот факт вызвал немало споров с сети.

Смотрите также: Нетизены сочувствуют поклонникам группы WANNA ONE

30 марта SM Entertainment объявили, что Джой не сможет принять участие в концерте, который пройдет в Пхеньяне, Северная Корея, из-за не состыковки расписания девушки со съемками в дораме “Великое соблазнение”.

Эту новость сообщили всего за день до мероприятия. Кроме того, в Министерстве Культуры, Спорта и Туризма заявили, что не знали о том, что Джой не сможет принять участие, пока информация не появилась в СМИ, из чего следует, что SM Entertainment не уведомили об изменениях надлежащим образом.

Некоторые нетизены раскритиковали как Джой, так и SM, поскольку концерт в Северной Корее немаловажен. В своих комментариях пользователи пишут: “Если одна группа не может поехать полным составом, думаю, было бы правильно отправить другую”, “Прежде всего она певица, а потом уже актриса”, “Это не какое-то музыкальное шоу. Какого черта они там вообще думают? Им следует отправить другую группу на концерт”, “Они должны были представлять Южную Корею… Им просто следовало сказать, что они не смогут принять участие”, “Это так неправильно”, “Они должны были сообщить сразу, если Джой не могла поехать”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News