Taesabiae приняли 50 тысяч звонков, использовав в названии сингла настоящий номер телефона

0
29

Taesabiae приняли 50 тысяч звонков, использовав в названии сингла настоящий номер телефона

Женский дуэт Taesabiae вернулся с новым синглом под названием “ 010-7120-7984 ” .

Группа состоит из 2-х участниц Biae и Jiae, дуэт вернулся 15 июля с успокаивающим акустическим балладным  треком, название которого довольно интересное. Любопытные фанаты не могли оставить это просто так, и как оказалось, название песни это номер телефона  Jiae!

Представители сообщили, “С тех пор как был выпущен этот сингл, мы получили более 50 тысяч сообщений и звонков меньше чем за 30 часов. Номер является настоящим номером телефона Jiae и так мы смогли отследить количество звонков. Это уникальная идея, придуманная дуэтом, чтобы быть немного ближе к своим фанатам”.

Хотя Jiae не была в состоянии ответить на все звонки, она старалась говорить с фанатами как можно чаще. Jiae сказала, “Впервые в жизни мне так много звонили. Спасибо всем нашим фанатам за звонки”.

Попробуйте и Вы позвонить, вдруг она ответит и на ваш звонок или сообщение :)

Аудио песни “ 010-7120-7984 ”

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.