Преданная поклонница выбежала в середине процедуры окрашивания волос, чтобы увидеть TVXQ

13
4769
ИСТОЧНИКAllkpop

Преданная поклонница выбежала в середине процедуры окрашивания волос, чтобы увидеть TVXQ

Поклонница выразила свою любовь к группе TVXQ.

Во время записи эпизода «Entertainment Weekly», вышедший в эфир 30-го марта, группа TVXQ в рамках программы вышла на улицу для общения с фанатами.

Смотрите также: Что парни из MONSTA X думают об одновременном промоушене с TVXQ и Naul?

После продолжительных оваций бушующей толпы, ведущий пригласил некоторых поклонников пообщаться с группой. Первым вызвался юноша, который оказался их фанатом еще с детских лет, а второй – девушка, которая выбежала из парикмахерской для встречи с TVXQ!

Как оказалось, она была в середине процедуры окраски волос, когда увидела свою любимую группу. Остатки краски можно еще увидеть на ее волосах. «Кожа на моей голове очень щиплет», – сказала она, улыбаясь. На ней, к тому же, еще было накинуто покрывало из салона и полотенце на плечах. Ведущий программы отметил: «Что ж, эта леди – настоящая поклонница, можно даже сказать, легендарная».

Участники группы посмеялись над ситуацией, пребывая в полном восхищении от преданности поклонницы. Девушка позднее пояснила, что любит их за «крутость», идеальные пропорции тела и доброту.

Преданная поклонница выбежала в середине процедуры окрашивания волос, чтобы увидеть TVXQ

Видео произошедшего вы можно просмотреть здесь.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.