Стилист TWICE ответила на критику в свой адрес за выбор нарядов для участниц группы

13
12107
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стилист TWICE ответила на критику в свой адрес за выбор нарядов для участниц группы

Стилист группы TWICE недавно в Инста (запрещена в РФ) ответила на критику хейтеров, которые наговорили немало “приятного” о выборе нарядов для участниц.

Смотрите также: Кихён из MONSTA X рассказал о несчастном случае, который чуть не произошел во время съемок клипа

В связи с приближающимся камбэком TWICE с пятым мини-альбомом, стилист группы Чхве Хи Сон решила опубликовать сообщение, адресованное ONCE [название фандома]. Первым делом девушка поблагодарила поклонников за постоянную поддержку участниц, но добавила: “Я так расстроена из-за недоброжелательных комментариев ТТ”.

Она продолжила: “Для каждого промоушена команда стилистов не готовит наряды в одиночку, мы занимаемся дизайном после обсуждения с практически 30 людьми из команды планирования, менеджмента, фотографами, видеорежиссерами и многими другими… И это процесс создания образов. У TWICE множество нарядов наготове благодаря вашей безмерной любви, ведущей к активным промоушенам. Каждый пункт расписания важен, поэтому мы должны быть всегда предельно внимательны, но это война со временем. Практически каждый день мы и наш руководитель готовим наряды до рассвета без сна и отдыха. Возможно, нам местами чего-то и не достает, но пожалуйста, воздержитесь от гневных комментариев, ведь мы усердно работаем ради участниц. И мы продолжим так же усердно работать для наших TWICE, поэтому, пожалуйста, будьте немножко добрее к нам”.

Стилист TWICE ответила на критику в свой адрес за выбор нарядов для участниц группы

Однако реакция нетизенов на такой монолог стилиста была, в принципе, ожидаемой, и вместо добрых слов поддержки, в своих комментариях они “вылили” немало грязи: “Надеюсь, ее просто уволят”, “Даже если это правда, она должна взять на себя ответственность, а не обвинять других”, “Если она настолько переживает, значит нужно подходить к созданию образов с умом”.

В настоящее время сообщение Чхве Хи Сон удалено.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.