Актер Ким Джон Хён рассказал о своей дружбе с одноклассниками

0
6849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ким Джон Хён рассказал о своей дружбе с одноклассниками

В своем недавнем интервью для MBN актер Ким Джон Хён рассказал о своей дружбе с одноклассниками.

Актер учился в Корейском Национальном Университете Искусств вместе с Пён Ё ХаномПак Чон МиномИм Джи ЁнКим Го Ын и Сухо из EXO. Они, как известно, являются близкими друзьями в реальной жизни, и ранее неоднократно упоминали, что они часто общаются в групповом чате и встречаются, когда позволяют их расписания.

“Я уже не помню, когда в последний раз отдыхал”, – поделился актер. “Похоже, я снимаюсь без перерыва. Когда у меня выдается свободное время, то я встречаюсь с друзьями за чашечкой кофе, гуляю или смотрю фильмы. Конечно, уже прошло какое-то время с тех пор, как я видел своих друзей, поскольку был занят заучиванием сценария”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO примут участие в записи нового реалити-шоу

Актер объяснил: “Трудно сопоставлять график с Пён Ё Ханом и Пак Чон Мином, потому что у нас слишком много работы. Немного легче организовать время, чтобы встретиться с друзьями, которые находятся на коротком перерыве и имеют больше свободного времени. Но, кроме того, в наши дни мой график колеблется настолько сильно, что трудно строить планы. Мы можем встречаться только спонтанно”.

Приведя пример, Ким Джон Хён сказал: “Недавно, когда я был по пути домой, я встретился с Сухо из EXO. Нам удалось немного пообщаться. Мы разделили нашу озабоченность по поводу текущих и будущих проектов”. 

Несмотря на очень тяжелый и плотный график, актер поделился, что хочет сделать все возможное, пока он еще молод. “Я хочу максимально использовать этот отрезок жизни”, – заявил актер. “Я хочу усердно работать и успеть сделать еще множество интересных вещей. Вот почему я не хочу делать перерывов между проектами. Сейчас то самое время, когда нужно закладывать фундамент для будущего. У меня бывали трудные времена, но я надеюсь, что теперь я смогу идти с легкостью и встречу свое тридцатилетие с высоко поднятой головой”. 

Ким Джон Хён в настоящее время играет в дораме в “Смех в “Вайкики”, которая выходит на канале JTBC.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]