Чон Со Мин рассказала о влиянии шоу “Running Man” на её жизнь

0
2751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин рассказала о влиянии шоу "Running Man" на её жизнь

Чон Со Мин дала интервью новостному порталу “News1” рассказав о своём постоянном участи в шоу “Running Man” канала SBS и о том, как передача повлияла на её жизнь.

Смотрите также: Чон Со Мин прокомментировала слухи об отношениях с Ли Кван Су

Актриса объяснила, что многие люди сначала переживали, когда она приняла предложение присоединиться к ведущим программы, однако шоу стало её невероятным достижением.

“Я очень многое вынесла для себя из участия в “Running Man”. Многие люди стали узнавать меня после появления на шоу, а моя фанбаза увеличилась. Перед участием в “Running Man” у меня в жизни был тёмный период, и я присоединилась к составу ведущих, когда мне было очень сложно.

Я смогла продемонстрировать разные стороны себя с помощью программы. Я смогла сломать границы своего образа. Благодаря “Running Man” личность “Чон Со Мин” стала широко известна публике. Если бы мне не удалось использовать этот шанс пробиться, то, скорее всего, я бы испытывала трудности с карьерой и актёрской игрой”.

Актрису также спросили, изменились ли предложения сыграть в дорамах и фильмах после того, как она присоединилась к ведущим “Running Man”.

“После участия в “Running Man” я получаю множество ярких и позитивных ролей. Интересно то, что теперь я кажусь людям младше своего возраста. А раньше меня воспринимали старше. Мой образ в глазах людей изменился в лучшую сторону. И мне это очень нравится”.

Чон Со Мин рассказала о влиянии шоу "Running Man" на её жизнь

Чон Со Мин сказала, что большая часть её жизненной философии сосредоточена на том, что ей необходимо усердно работать. На вопрос о том, испытывает ли она бремя ответственности, участвуя в развлекательном шоу, она ответила: “Я чувствую, что должна дарить людям больше удовольствий”.

Актриса продолжила: Моя забота – это то, как я должна действовать, чтобы люди испытали разные формы счастья. Это отличается от того, когда я делала что-либо без должных знаний. Я стараюсь не особо волноваться, потому что верю, что должна в первую очередь наслаждаться собой и веселиться, чтобы и зрители ощущали воодушевление”.

Говоря о том, хотела бы она поучаствовать в ещё каком-либо развлекательном шоу, артистка сказала: “Я до сих пор немного опасаюсь развлекательных передач, но если я пойму, что программа хорошо мне подходит, то захочу попробовать”.

Не забудьте посмотреть последний вышедший эпизод шоу “Running Man”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.