Со Джи Соб поделился своим мнением о движении #MeToo

6
3004
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Соб поделился своим мнением о движении #MeToo

Актёр Со Джи Соб прокомментировал популярное социальное движение против сексуального насилия #MeToo, которое продолжает “сотрясать” корейскую развлекательную индустрию почти еженедельными скандалами.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные тизеры участников шоу «Little House in the Forest»

В недавнем интервью для “No Cut News” Со Джи Соб поговорил о своей актёрской карьере и надеждах на будущее. По сообщениям новостного источника актёр был несколько сдержан во время разговора, на некоторые вопросы он даже односложно отвечал, что не понимает того, что у него спрашивают, или что ему нечего ответить. Однако, когда тема затронула движение #MeToo, Со Джи Соб, ни на мгновение не сомневаясь, озвучил все свои мысли по этому поводу:

“Я поддерживаю людей, которые смело говорят о случившемся, заставляя других услышать себя. Я считаю, что каждый из нас обязан приложить усилия, чтобы изменить этот мир к лучшему. Я не хотел бы, чтобы их (жертв) смелые усилия пропали даром.

Я считаю, что быть хорошим человеком и хорошим актёром – довольно близкие понятия. Я до сих пор сам точно не знаю, что значит быть хорошим человеком, но я хочу быть тем, кто несет положительную энергетику и заставляет других ощущать счастье, даже если это всего лишь мимолётная встреча”.

Говоря о целях на 2018 год, Со Джи Соб ответил: “Успех (моего нового) проекта зависит от случая. Я надеюсь успешно завершить съёмки в дораме, над которой сейчас работаю, и закончить год на хорошей ноте”.

Недавно Со Джи Соб принял участие в съёмках “Быть с тобой”, а также появится в новой дораме канала tvN с рабочим названием “Териус позади меня” во второй половине текущего года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News