Последний эпизод “Infinite Challenge” прошёл в дружеской атмосфере

0
760
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Последний эпизод "Infinite Challenge" прошёл в дружеской атмосфере

Ведущие шоу MBC “Infinite Challenge” прощаются со зрителями на съёмках финального эпизода сезона, после чего нынешний состав покинет свои должности.

Смотрите также: Что такое мокбан? Кто такие биджеи?

31 марта производственная команда “Infinite Challenge” опубликовала фотографии съёмок горько-сладкого финала текущего сезона передачи. Концептом последнего эпизода станет особая дружеская атмосфера, а также сегмент с теплосердечными прощаниями ведущих со зрителями и друг другом. Шесть участников также проведут специальную церемонию изготовления памятных отпечатков рук.

Сообщается, что во время съёмки ведущие были невероятно эмоциональными, говоря о сожалении, что сезон подходит к концу. Чон Джун Ха даже прослезился перед тем, как начать свою речь. Наконец, он начал говорить: “Я так благодарен, спасибо”, – но вновь не смог завершить предложение.

Последний эпизод "Infinite Challenge" прошёл в дружеской атмосфере

Продюсер Ким Тэ Хо заметил: “Участники завершили свои миссии в спецальном дружеском эпизоде, каждый из них поделился своими мыслями о том, что произошло за последние 13 лет. Данная атмосфера идеально подошла для финала сезона”.

Последний эпизод "Infinite Challenge" прошёл в дружеской атмосфере

Последний выпуск сезона шоу “Infinite Challenge” выйдет в эфир сегодня, 31 марта, в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]