Неподобающее поведение поклонников других групп по отношению к участникам UP10TION

26
6976

Dispatch опубликовал пост о неподобающем поведении поклонников других групп по отношению к участникам UP10TION.

Ситуация произошла 23 марта, когда участники UP10TION давали интервью представителям “Music Bank”. Парни стояли среди толпы поклонников, которые обычно окружают здание KBS каждую пятницу, чтобы увидеть своих любимых айдолов, прибывающих на запись музыкального шоу “Music Bank”. Но, несмотря на то, что UP10TION были в середине их интервью, толпа поклонников вдруг бесцеремонно побежала вперед, чтобы увидеть другую группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские пользователи сети возмущены участием Шивона в предстоящем промоушене Super Junior

Из-за толпы поклонников, которая слепо бросились вперёд, лидера группы Чинху несколько раз сильно толкнули, а после толпа буквально “устранила” его со своего пути. Как описывает новостной портал Dispatch, не только Чинху, но и другие участники выглядели растерянными и напуганными внезапными действиями толпы.

Некоторые комментарии гласят: “У них нет уважения к другим айдолам”, “Думают ли они, что это нормально, наносить вред другим айдолам, чтобы увидеть своих фаворитов ?”, и многое другое.

Что вы думаете об этой ситуации? Вы можете ознакомиться с полным интервью “Music Bank” ниже.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.