MONSTA X рассказали о своих достижениях, сожалениях и целях на будущее

6
1685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о своих достижениях, сожалениях и целях на будущее

В недавнем интервью для SBS funE, MONSTA X рассказали о своем новом шестом мини-альбоме “The Connect” с заглавным треком “Jealousy”, релиз которого состоялся 26 марта.

Смотрите также: Кихён из MONSTA X рассказал о несчастном случае, который чуть не произошел во время съемок клипа

Вспоминая успех предыдущей заглавной песни “Dramarama”, участники отметили: “В прошлом у нас был успешный опыт в цифровых музыкальных чартах. Поскольку в них довольно тяжело попасть, мы не ожидали многого от последнего промоушена, но результаты были впечатляющими и это нас осчастливило. Если ничего не ожидать, думаю, мы будем рады независимо от того, что получим в итоге”.

Минхёк добавил: “Я не ожидаю многого, но я все же человек и не могу не надеяться хотя бы немного после того, как мы добились чего-то в чартах. В этот раз я хочу, чтобы мы заняли первое место во множестве музыкальных шоу”.

На вопрос о том, в чем ребята преуспели за последние три года, лидер группы Шону ответил: “Думаю, мы хороши в том, чтобы оставаться позитивными и думать о том, что все будет хорошо [для группы], даже когда кажется, что настали сложные времена. Со стороны, может, это и незаметно, но я думаю, что это хорошая привычка”.

MONSTA X рассказали о своих достижениях, сожалениях и целях на будущее

Шону продолжил: “Насчет того, что мы могли бы делать лучше, думаю, мы были не особо общительными. Мне хотелось бы быть более раскрепощенным на развлекательных шоу и, как мне кажется, было бы лучше, если бы моя мимика была более разнообразна во время наших выступлений”.

Чжухон прокомментировал: “Мы работаем над созданием своего собственного цвета, как MONSTA X, со времен дебютного альбома, но мне кажется, что создание этого самого цвета началось только с “Dramarama”. Думаю, было неплохо, что мы бросили себе множество вызовов, таких как совмещение мощного хип-хопа и нашей сексуальности”.

“Хотелось бы создавать больше такого контента. Думаю, было бы неплохо, если бы мы делились большим с самого начала, к примеру, микстейпами или другим контентом, связанным с отдельными участниками”, – продолжил рэпер.

Когда Чжухона попросили описать цвет MONSTA X, парень ответил: “Вместе с мощным и энергичным образом, который производит сильное впечатление, я хочу показать наши сердца, которые полны любви к фанатам. Если посмотреть на наши песни, можно заметить, что среди них много тех, в которых мы выражаем свои чувства к поклонникам”.

Парни также отметили, что надеются получить большего признания в будущем: “На данный момент широкая публика не так хорошо нас знает, но мы надеемся, что благодаря промоушену с отличной музыкой и выступлениями в будущем, наступит время, когда нас начнут узнавать и следить за нашим творчеством. Мы хотим стать лучше в будущем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.