[Billboard]: Возвращение MONSTA X с мини-альбомом “The Connect” и видеоклипом на песню “Jealousy”

13
1419
ИСТОЧНИКwww.billboard.com

[Billboard]: Возвращение MONSTA X с мини-альбомом "The Connect" и видеоклипом на песню "Jealousy"

Спустя пять месяцев после выхода мини-альбома “The Code”, который высадил их на вторую строчку в мировом чарте альбомов [billboard], корейская группа MONSTA X вернулась 26 марта с релизом “The Connect: Dejavu”.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о своих достижениях, сожалениях и целях на будущее

С ровным танцевальным треком “Jealousy” с нотками R&B, “The Connect” – первый альбом группы в 2018 году и шестой мини-альбом в целом. В нем семь песен, включая “If Only”, написанная Вонхо, и “Special”, со-автором которой является Чжухон. Чжухон и I.M также приложили руку к написаю текстов своих рэп-партий ко всем трекам.

Начиная с цепкого бита и синтезаторного ритма и двигаясь дальше с повторяющейся фразой в хуке, “Jealousy” сочетает в себе хип-хоп с уклоном в мелодию ретро мотива, звучащего в стиле расцвета бойз-бендов конца 90-х и начала 2000-х. Гладкий вокал, в особенности Кихёна, ведет в большей части песни, что делает ее одной из самых популярных синглов MONSTA X на сегодняшний день. Однако для любителей более неистового звучания, рэперы I.M и Чжухон воспользовались своим шансом сиять во время агрессивного, полного трепа брейкдауна.

Релиз песни состоялся вместе с одним из самых танцевальных музыкальных клипов MONSTA X за последнее время, наполненного волной телом и драматическими прыжками в хореографии. “Jealousy” совмещает элементы хореографии с неоднозначными сценами, которые заканчиваются “укусом” запястья в вампирском стиле.

MONSTA X неоднократно выступали в США и планируют этим летом новый мировой тур. Появившись несколько раз в мировом чарте альбомов [billboard], группе удалось показаться в рейтинге “Social 50”, получив 12 строчку в чарте в декабре прошлого года.

Не успели посмотреть видеоклип на пенсю “Jealousy”? Не упустите свой шанс сейчас:

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News