Суран принесла извинения из-за слухов о романе с Шугой

27
20803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Суран принесла извинения из-за слухов о романе с Шугой

Суран принесла свои извинения из-за недавних слухов, в которые оказалась вовлечена она сама и Шуга из BTS.

Смотрите также: Что корейцы на самом деле думают о сексуальных домогательствах?

Через свой аккаунт в соцсетье девушка оставила сообщение с извинениями перед публикой и фанатами, которых обеспокоило недавнее “сообщение” о возможном романе знаменитостей. Пост гласит:

“Привет, это Суран. В первую очередь я бы хотела искренне извиниться перед всеми, кому могла причинить боль. Когда я использовала словосочетание “сияющие мысли/блеск”, я имела в виду фразу “течение с сиянием/блеском”, это было выражено мной таким образом, так как я была полна идей и в тот момент была в действительно приподнятом настроении после того, как съела кусочек сладкого десерта. 

Пост с макаронами был загружен просто потому, что я была благодарна знакомому, который предоставил их мне, и я желала этим поделиться. S, как Spain, щенок пуделя в съёмочной студии журнала и др., все эти мои личные посты совершенно отличаются от того, что воображают себе люди. Я часто использую абстрактные выражения. Я совершенно шокирована и задета всей критикой, которую получила, использовав нестандартные выражения.

Из-за болезненного чувства в голове/сердце я подумывала о том, чтобы удалить посты, но это моё личное социальное пространство, и так как я не писала их с какими-либо ненормальными или плохими намерениями, я верю, что если оставить их там, где есть, то это продемонстрирует мою искренность. Я всего лишь музыкант. Я не начинала легко и не жила беззаботно до текущего момента. Просто я всегда двигаюсь вперёд к новым достижениям в создании лучшей музыки. Я встретила Шугу в прошлом году, мы обсудили музыку, и это было всё наше общение, ничего больше или меньше.

Несмотря на это, недопонимание такого большого количества людей опустошает. Мне нужно некоторое время, чтобы подумать, как справиться с этой ситуацией, с постоянными проклятиями окружающих и их яростью в мой адрес. 365 дней, 24 часа. Я думаю про себя, могу ли делать что-то, так как являюсь знаменитостью, и должна быть более внимательна к другим, учитывать мнение окружающих, контролировать себя, чтобы я ни постила. Я беспокоюсь о том, нуждается ли и моя музыка в цензуре, и эти мысли ведут меня всё дальше.

Ещё раз, я искренне прошу прощения. Я стану музыкантом, который больше думает/проявляет уважение”.

#p/Bg_d_YnlPEl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News