Пак Мён Су, Чон Джун Ха и Чо Се Хо поделились мыслями об окончании шоу “Infinity Challenge”

1
740
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Мён Су, Чон Джун Ха и Чо Се Хо поделились мыслями об окончании шоу "Infinity Challenge"

Пак Мён Су и Чон Джун Ха не сдержали эмоций во время последнего эфира шоу “Infinity Challenge”.

Смотрите также: Последний эпизод «Infinite Challenge» прошёл в дружеской атмосфере

31 марта состоялся финальный выпуск популярного развлекательного шоу канала MBC. Пак Мён Су сказал: “Я не могу в это поверить. Мне до сих пор кажется, что мы вновь встретимся на следующей неделе. Это все выглядит нереально. Причина, по которой я смог жениться и жить, во многом в “Infinity Challenge”. Теперь всё кончено, и я думаю, почему не старался лучше раньше. Если мы снова встретимся однажды, как сейчас, я подарю вам больше радостного смеха с более зрелым образом”.

Чон Джун Ха тоже сказал сквозь слёзы: “Я так же не могу поверить. В первую очередь я благодарен зрителям. Производственной команде, которые были с нами, и участникам, спасибо всем вам. Я могу испытывать лишь благодарность. Я не забуду это до своего последнего дня”.

Пак Мён Су, Чон Джун Ха и Чо Се Хо поделились мыслями об окончании шоу "Infinity Challenge"

Чо Се Хо сказал: “Если честно, в мои планы входило и дальнейшее развитие “Infinity Challenge” и его продолжение”, – добавив, что осуществлял некоторые финансовые расчеты на будущее, думая о том, что передача будет выходить в стандартном режиме.

Его коллеги ответили: “Мы видели заголовки, в которых говорилось, что ты присоединяешься к другой передаче”. На что комедиант ответил: “Я занимаюсь лишь одной передачей за раз. Это шоу завершилось, поэтому я переключусь на другое”.

jo-se-ho

Согласно новостям первый сезон “Infinity Challenge” официально завершился спустя 13 лет с начала трансляции. Продюсеры планируют новый сезон, в котором примут участие другие ведущие, чьи кандидатуры всё ещё обсуждаются.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News