Премьерный эпизод дорамы “Красивая нуна, что покупает мне еду” имел успех у зрителей

1
5169
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Премьерный эпизод дорамы "Красивая нуна, что покупает мне еду" имел успех у зрителей

Первый эпизод новой дорамы канала JTBC “Красивая нуна, что покупает мне еду” (также известной под названием “Something in the Rain”), которая запланирована для трансляции по пятницам и субботам, вышел 30 марта.

Смотрите также: Название сериала «Красивая нуна, что покупает мне еду» навеяно парой «Сон-Сон»?

Согласно Nielson Korea, первая серия сериала “Красивая нуна, что покупает мне еду” достигла 4% зрительского рейтинга. Наивысший, рекордный результат рейтинга первого эпизода принадлежит дораме JTBC “Лицом к лицу” (21 апреля 2017 года рейтинг составил 4,8%). Для сравнения, сериал “Загадка” того же канала, выходивший во временном сегменте по пятницам и субботам до “Красивой нуны”, достиг своего максимального показателя 3,5% в премьерном выпуске.

Дорама “Красивая нуна, что покупает мне еду” рассказывает о женщине 30-40 лет по имени Юн Джин А (Сон Е Джин) и её развивающихся отношениях с младшим братом лучшего друга, Со Джун Хи (Чон Хэ Ин). Нетизены уже отреагировали на первую серию следующим образом: “Это первая реалистичная дорама, которую я когда-либо видел(а)”, “Я хочу узнать, что случится, когда Джин А узнает Джун Хи”, “Складывается ощущение, словно я смотрю на историю кого-то, кого знаю” и многое другое.

Второй эпизод дорамы вышел 31 марта в 23:00 по корейскому времени. Не пропустите.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]