MONSTA X говорят о своей популярности за рубежом

8
2881
ИСТОЧНИКAllkpop

MONSTA X говорят о своей популярности за рубежом

Группа MONSTA X признали, что больше популярны за рубежом, нежели на своей родине.

Группа недавно дала интервью TV Report, где обсуждала свое влияние на международной арене.

Смотрите также: [Billboard]: Возвращение MONSTA X с мини-альбомом «The Connect» и видеоклипом на песню «Jealousy»

Нас больше приветствуют в других странах, чем в Корее. Мы знаем это.

К сожалению, мы не сильно продвинулись в Корее. Если бы только знали о причинах, уверен, мы бы смогли как-нибудь это исправить. Но зато наш фандом потихоньку растет. Мы продали всего лишь 20 000 копий нашего дебютного альбома, но продажи альбома с нашей недавней песней «Dramarama» достигли 200 000 копий. Цифры в Корее пока ниже, чем за рубежом, но мы научились никогда не унывать при любом раскладе.

Удивительно, как наши зарубежные поклонники признали нас с самых первых шагов. Мы до сих пор в недоумении от того, как это могло произойти (смех). Наша музыка наполнена напряженными тонами, льющейся через край энергией и текстом с скрытым смыслом. Как мне кажется, именно это и привлекло к нам иностранных фанатов. Мы пока не совсем уверены, но, по нашему мнению, именно музыкальные составляющие наших выступлений являются ключевыми моментами нашего успеха. И мы не упустим такой шанс, чтобы продолжать расти. С самого начала мы поднимались «по лестнице», а сейчас хотели бы воспользоваться «лифтом».

Что ж, пожелаем им удачи!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.