ZE:A рассказали, чем занимаются, чтобы улучшить вокал

0
73

ZE:A рассказали, чем занимаются, чтобы улучшить вокал

13 июля в программе канала SBSOne Night TV EntertainmentZE:A рассказали о своих тренировках для лучшего вокала, упомянув, что Майкл Джексон также пользовался этим методом.

ZE:A каждый месяц худеют на 4 кг, что отлично сказывается на их вокале. Они пробегают по 5,7 км по парку, в дополнение к восхождению по 558 ступенькам, итак по 3 часа, такие упражнения помогают укрепить их горловые мышцы.

ZE:A рассказали, чем занимаются, чтобы улучшить вокал

Затем они тренируются в дыхании. Выдыхают и не вдыхают на 4 секунды, а затем при вдохе задерживают дыхание также на 4 секунды. Завершив упражнения, они лакомятся медом, который не только полезен для здоровья, но и для горла.

ДонЧжун порекомендовал эту диету, сказав: “Пока мы занимаемся, это очень полезно не только для наших дыхательных путей, но и для мышц пресса. Потому что мы соединяем нашу диету с аэробикой, все наши тела в тонусе.

ZE:A рассказали, чем занимаются, чтобы улучшить вокал

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.