Ли Мин Хо поведал о своей почти фатальной автомобильной аварии

0
156

Ли Мин Хо поведал о своей почти фатальной автомобильной аварии

Все глаза были прикованы к Ли Мин Хо, когда он рассказывал о своей почти фатальной аварии в популярной программе новостей о мире шоу-бизнеса.

13 июля Ли Мин Хо сказал: “Свидетели утверждают, это просто чудо, что я выжил,” – говоря о его страшной автомобильной аварии на съемочной площадке.

Ли все преподнес в легкой манере, но добавил: “Сейчас я в норме, хотя моя спина все еще побаливает – но может это из-за дождей. Думаю, мне надо будет обратится к врачу по завершению съемок.

На вопрос, какие боевые сцены для него найболее памятные, он ответил “Движение с Ложкой”. Он практиковался в нем столько раз, что теперь может сделать его с закрытыми глазами.

Движение делается с мечом, но поскольку мы не могли его использовать на съемочной площадке, но заменяли при тренировке ложкой.”

По поводу ‘Городского Охотника‘ в целом, он сказал: “Чувствую, что вырос как человек, снимаясь в  «Городском Охотнике». Надеюсь, что когда он завершиться, я стану еще лучшим Ли Мин Хо, чем был до этого.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News