Почему Сон Джи Хё не пользуется социальными сетями?

4
3977
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему Сон Джи Хё не пользуется социальными сетями?

Сон Джи Хё рассказала о своих мыслях относительно социальных сетей.

Смотрите также: За что Сон Джи Хё благодарна Ю Джэ Соку?

В недавнем интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Ветер, ветер, ветер” актриса Сон Джи Хё поделилась своим мнением относительно роли социальных сетей в современном обществе.

Подобный вопрос затронулся во время упоминания артисткой её героини Ми Ён, девушки, одержимой социальными сетями. Сон Джи Хё заявила, что её героиня совершенно противоположна её собственной личности в реальной жизни, так как актриса не использует ни одну социальную сеть для общения с фанатами, как делают большинство звёзд.

Она пояснила: “Общение – это вопрос предпочтений. Есть те, кому нравится высказывать свои мнения, а есть те, кому больше по душе размышления. Я не уникальна”.

Актриса заметила, что её истинная сущность более интровертна. “Мне кажется, что процесс высказывания мнения – это нечто, что привлекает внимание. Я становилась жёсткой (в подобных ситуациях), поэтому склонна воздерживаться от дискуссий”.

Тем временем новый фильм Сон Джи Хё “Ветер, ветер, ветер” выйдет на экраны корейских кинотеатров 5 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News