У Каннама была самая низкая оценка в школе?

5
1818
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У Каннама была самая низкая оценка в школе?

Каннам рассказал о своих учебных успехах в подростковые годы.

Смотрите также: У HEYNE диагностировано паническое расстройство

31 марта в эпизоде развлекательного шоу “First Time After Birth” участники давали свои ответы на виртуальную ситуацию: “Что бы было, если бы я мог вернуться в свои школьные годы на машине времени?”.

Ниэль из Teen Top ответил, что хотел бы совершить подобное путешествие, так как из-за дебюта в группе у него не так много воспоминаний о школьных днях.

Слушая Ниэля, Каннам также прокомментировал, что хотел бы вернуться назад. Говоря о своей причине, он заметил: “Я бы хотел выпуститься из школы без исключения, хотя бы раз”.

Когда остальные звёздные участники удивлённо посмотрели на него, артист сказал: “Меня пять раз исключали из разных старших школ. Я получал оценку F- (на русский пересчёт – кол, то есть 1), самый, рекордно низкий показатель, который когда-либо получал учащийся моей школы. Вместо учёбы я просто задавал своим учителям огромное количество вопросов. Из-за этого мне пришлось вернуться в Японию и оттуда выпуститься из местного отделения американской школы”.

Когда один из участников, Ли Су Гын, с сожалением сказал: “Твои родители, должно быть, сильно переживали”, – Каннам просто ответил: “Я так преподносил эти истории, что мы все могли посмеяться…Но тот был первый раз, когда никто не смеялся”.

Именно этот последний комментарий артиста заставил присутствующих в аудитории рассмеяться, вновь вернув передаче нормальное настроение.

У Каннама была самая низкая оценка в школе?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News