Шикарная личность Кристал из f(x) стала горячей темой в шоу «The Beatles Code»

0
363

Шикарная личность Кристал из f(x) стала горячей темой в шоу «The Beatles Code»

Хотя это правда, что Кристал из f(x) ранее подверглась критике за то, что не демонстрировала образа радостного “идола” все время, но, как оказалось, есть люди, которые ценят ее подлинную личность. Певец, композитор и эстрадный артист Юн Чжон Син прокомментировал ее ​​уникальный характер в последнем эпизоде ​​шоу канала Mnet “Beatles Code“.

Когда у f(x) спросили, кто из них является представителем на различных развлекательных шоу, все они назвали Кристал. Юн Чжон Син отметил, что он также присутствовал на был на разных шоу вместе с Кристал, сказав при этом: “Как ни странно, я думаю, она отлично подходит различным шоу. Когда это скучно, она будет скучать, когда она не хочет слышать что-то, она просто опустит голову, я думаю, что это интересно. Это именно тот стиль, который мне нравится”.

Шикарная личность Кристал из f(x) стала горячей темой в шоу «The Beatles Code»

Ведущий и комик Ю Се Юн видимо влюбился в шикарную личность Кристал, поскольку заявил: “С самого начала шоу, она уставилась на свою обувь,” – объясняя, что был удивлен тем, что Кристал занимается собственными делами. Он продолжил: “Она просто глянула на меня, как бы говоря, чтобы я прекратил. Я думаю, что она собирается порвать сценарий на кусочки. Не жалуйся на меня отцу. Прости!” – вызвав тем самым смех в студии.

Зрители шоу прокомментировали: “Сначала мне это не понравилось, но чем больше я вижу ее недостатки, тем больше нахожу их милыми”, “Ее подлинные реакции настолько интересны, что к ним привыкаешь” и “Я так смеялась из-за Ю Се Юна”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.