Avex внезапно загрузили клипы артистов Johnny & Associate на YouTube

1
958
ИСТОЧНИКaramajapan

Avex внезапно загрузили клипы артистов Johnny & Associate на YouTube

Думал ли кто-то, что настанет этот день? Avex trax официально начали загружать контент групп Johnny & Associates, имеющих связи с компанией.

В прошлом году предполагалось, что Johnny & Associates наконец начнут охватывать интернет, и это наконец сбылось.

Ранее в этом году они, наконец, сняли некоторые ограничения на публикацию изображений, так что теперь фотографии артистов, принадлежащих агентству, могут появляться на разных интернет-сайтах. Затем они пошли дальше, создав официальный аккаунт на YouTube для Johnnys Jr.

Теперь, похоже, Johnny & Associates дали зеленый свет Avex, чтобы выгрузить контент с артистами Johnny & Associates на их официальной странице YouTube. V6 был с Avex Trax с момента их дебюта еще в 1995 году, и они первыми начали появляться в учетной записи. Многие из их недавних синглов, таких как “COLORS”, “Can not Get Enough” и “Beautiful World” теперь могут быть просмотрены пользователями по всему миру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: King & Prince дебютируют 23 мая с «Girl Cinderella»! 

Kis-my-ft2 – это другой артист Johnny & Associates под avex, и загрузка их контента последовала сразу после V6. Масса контента группы стали доступны всего за день. Одно из их видео собрало более 100 тысяч просмотров всего за сутки (сейчас – более 150 тысяч). Вот оно:

Следующим был загружен контент Busaiku.

Хотя комментарии к видео закрыты, иностранные фанаты немедленно начали обсуждение этого события в блогах и на сайтах посвященных J-pop. Многие писали, что это “большой шаг” для компании, а так же спрашивали о том, будут ли добавлены видео их любимых групп, таких как Arashi, NEWSHey! Say! JUMP и многих других. Кто-то спрашивал не апрельская ли это шутка, но, похоже, все всерьез.

Одно омрачило радость фанатов, это то, что были загружены “даже не короткие версии”, а скорее превью, но и это – уже большой шаг вперед для сверхконсервативного Johnny & Associates.

Контент V6 можно посмотреть здесь.
Контент Kis-my-ft2 можно посмотреть здесь.
Контент Busaiku можно посмотреть здесь.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]